Новости

Сделайте свой сайт эффективней. Интеграция с JivoSite и сотрудничество с Aori

Создание веб-сайта — это первый шаг к построению успешного веб-проекта. Следующими вашими шагами будут привлечение пользователей на созданный сайт и предоставление им той информации, ради которой они к вам пришли. Мы заинтересованы в успешности созданных у нас сайтов, поэтому непрерывно добавляем новые возможности и ищем новые способы повысить эффективность сайтов наших клиентов.

В сегодняшнем обновлении мы добавили в раздел Настройки новую секцию — Полезные сервисы. В настоящий момент туда добавлены платежные системы Robokassa и Platron, которые вы можете использовать для приема платежей на сайте. Так же мы добавили систему управления рекламой Aori и онлайн-консультант JivoSite. Расскажем подробнее о последних двух:

  1. Наиболее эффективный способ быстро привести клиентов на новый сайт - это дать контекстную рекламу. Контекстная реклама - это объявления, появляющиеся в поисковиках и на сайтах по интересующей клиента тематике. Для наиболее полного охвата аудитории рекомендуется размещать рекламу во всех основных поисковиках: Яндексе, Гугле, Поиске Mail.ru и Рамблере. Изучение особенностей работы всех этих систем - та еще задача, и вот тут вступает в дело система управления рекламой Aori. С Aori вы будете управлять всеми своими рекламными кампаниями через единый интерфейс, кроме того вам будет оказана помощь в создании объявлений, а в некоторых случаях специалисты сделают для вас все необходимое от начала и до самого конца.
    Зарегистрируйтесь в Aori и начните продвигать свой сайт.
  2. Второй сервис, о котором хотели бы вам рассказать - это онлайн-консультант JivoSite. Наличие чата с оператором на вашем сайте поможет увеличить объем продаж: посетитель не найдя нужной информации, напишет вам в чат, а не продолжит поиск решения своих проблем в интернете.
    Есть множество систем консультирования, но мы остановили свой выбор на JivoSite - надежном сервисе с множеством возможностей, который был проверен большим количеством клиентов.
    Добавить консультанта на свой сайт очень просто: перейдите в раздел Настройки, нажмите на ссылку Полезные сервисы - Онлайн-консультант, введите свою почту, желаемый пароль и начните взаимодействовать со своими посетителями.