Новости

Добавлены платежи QIWI

По многочисленным просьбам наших пользователей мы добавили возможность оплаты наших услуг через QIWI напрямую, минуя Робокассу.

Для того чтобы произвести платеж через QIWI:

  1. На странице оплаты введите номер телефона без +7 или 8 в начале в поле под заголовоком Платежная система QIWI.
  2. Нажмите на кнопку Пополнить счет.
  3. Система перенаправит вас на страницу QIWI, где вы уже можете выбрать желаемый способ оплаты (QIWI-кошелек, терминал QIWI или электронная карта).

Подробную инструкцию по работе с QIWI-кошельком и терминалом QIWI можно найти на странице http://ishopnew.qiwi.ru/files/qiwi_instruction.html

Запущена партнерская программа

Мы запустили партнерскую программу, которая даст вам возможность пожизненно получать 10% от платежей всех пользователей, привлеченных вами.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на странице Партнерская программа, для регистрации пройдите по этой ссылке. Если у вас есть какие-либо вопросы по работе или условиям программы, пишите на info@redham.ru

Добавлен прием платежей

В наш конструктор сайтов была добавлена такая ожидаемая функция как Прием платежей. В настоящий момент платежи можно принимать через Робокассу и A1 Pay - данные агрегаторы платежей поддерживают множество различных способов оплаты от электронных денег до кредитных карт и мобильных платежей.

Платежи можно принимать за формы и за заказы в интернет-магазине. В нашем центре поддержки уже появились статьи о том как настроить робокассу и как принимать платежи через формы. Чуть позже будут добавлены статьи по настройке A1 Pay и страницы интернет-магазин.

Если у вас возникнут вопросы по использованию данной возможности или вам требуются дополнительные способы приема оплат, пишите на support@redham.ru.

Редизайн панели управления Redham

Наша команда изменила дизайн панели управления конструктора сайтов Redham. Данные изменения должны "освежить" внешний вид конструктора, так же они дали нам свободное место на экранах пользователей, которое будет использовано под размещение подсказок, контекстной помощи и прочего.

Это лишь первый этап редизайна, в дальнейшем планируется изменить внешний вид и функционал разделов Дизайн и Страницы.

Нам важно знать ваше мнение о новом дизайне, просим заполнить форму ниже, либо отправить ваши комментарии по адресу support@redham.ru.

*

Исправлена работа редактора текстов в браузере Chrome, улучшена индексация товаров в интернет-магазине

В сегодняшнем обновлении мы исправили неработающую кнопку "Посмотреть на сервере" при редактировании ссылок и картинок в браузере Google Chrome версии 18 и выше.

Помимо этого в обновления вошли изменения в вывод товаров в интернет-магазине. Теперь URL для товаров и категорий содержат названия этих самых товаров и категорий. Также мы дополнили разметку страницы "интернет-магазин" элементами, которые позволяют поисковым роботам лучше понимать ее содержание.

Эти изменения должны благоприятно повлиять на индексирование сайта поисковиками.

Изменения в работе Рассылок и новые типы Галерей

С сегодняшнего дня меняется способ отправки рассылок в одноименном разделе. Теперь при нажатии на кнопку Отправить ваша рассылка становится в очередь на отправку, после этого в течение получаса все письма для рассылки "уходят" к своим получателям. Переход на новую схему позволил сделать отправку ваших писем более надежной.

Кроме этого в сегодняшнем обновлении мы добавили два новых способа вывода рисунков для страницы Галерея. Для того чтобы использовать их, зайдите в настройки страницы Галерея и выберите понравившийся вам способ вывода.

Страницы