Новости

Изменен вид страницы Интернет-магазин. Добавлены инструменты в редактор страницы

В сегодняшнем обновлении мы слегка переработали внешний вид страницы Интернет-магазин, теперь товары с большими описаниями выглядят намного приятней.

Кроме этого в редактор страниц были добавлены следующие плагины:

  • Навигация. Данный плагин можно использовать, например, при редатировании текста в левой колонке или футере. С помощью него вы можете вставить на страницы своего сайта дополнительную навигацию по страницам или категориям интернет-магазина
  • Кнопки социальный сетей. Тут все просто — теперь одним кликом мы можете вставить в любое место сайта кнопки социальный сетей Facebook, ВКонтакте, Mail.ru, Одноклассники, Твиттера и Google+.
  • Товары. Функциональность этого плагина была расширена. Теперь вы можете вставлять в любое место сайта не только Избранные товары, но и товары из определенной категории или страницы.
    Пример использования: создайте в интернет-магазине категорию Новинки, в свойствах категории уберите опции Показывать в меню, Показывать на странице. Теперь зайдите в редактирование главной страницы и вставьте этот плагин, выбрав показ категорий из раздела Новинки. На вашем сайте теперь будет автоматически показываться определенное количество товаров из категории Новинки.