Новости

Очередное обновление конструктора. Улучшены формы, заказы, реализованы некоторые пожелания клиентов

Наша команда выпустила очередное обновление для конструктора. В этом обновлении добавлены следующие возможности:

  • Для заполненных форм теперь показывается на какой именно странице они были заполнены. Это нововведение позволит значительно упростить работу с данными тем, кто принимает через формы заказы на товары, регистрации на мероприятия и так далее.
  • В сообщении, показываемом после заполнения формы, теперь можно использовать поля из этой формы. Например, если первое поле запрашивает имя человека, то можно написать "Спасибо, {1}, за ваше обращение!"
  • Значительно улучшена работа c заказами в Интернет-магазине. Теперь гораздо удобней просматривать сами заказы, отслеживать их статус и так далее.
  • Добавлен плагин для редактора страниц, позволяющий размешать на вашем сайты карты от Google с использованием удобного графического интерфейса.
  • Добавлена возможность делать описание категории для типа страницы Галерея.

Если у вас есть вопросы по изменениям, пишите на support@redham.ru, и мы с радостью на них ответим.

Переименование "Главной" страницы

Добавлена новая функция, которая поможет сделать ваш сайт более индвидуальным. Теперь вы можете дать любое название основной странице вашего сайта в меню, например, "О компании", "Кто мы?", "Контакты", либо вообще не показывать ее там. В последнем случае рекомендуем делать ваш логотип ссылкой на главную страницу, чтобы пользователи при необходимости могли на нее вернуться.

Кроме этого мы изменили вывод форм на сайте, теперь он использует некоторые возможности современного стандарта HTML 5 и сделает ваш сайт еще более удобным.

Изменения в архитектуре Redham

В программной архитектуре конструктора сайтов Redham произошли некоторые изменения. Теперь значительно повысится скорость работы и надежность нашего конструктора, при этом он останется таким же удобным и приятным в работе :-)

Свежезарегистрированные сайты уже переведены на новый режим работы, сайты, зарегистрированные до 1го марта, будут переводиться постепенно в течение следующих трех-четырех дней.

Увеличение места для хранения файлов

Благодаря скорому переходу на новую систему хранения файлов мы значительно увеличили объем выделяемого места под сайты наших клиентов.

Теперь при выборе тарифа Стандарт вы сможете хранить файлы с суммарным объемом до 5 гигабайт. Вместе с тарифом Премиум вы получите 10 гигабайт места на диске. Для сайтов, находящихся в демонстрационном периоде или имеющих тарифный план Начальный, объем выделяемого места остается прежним - 2 гигабайта.

Для новых сайтов данное изменение уже действует, старые сайты будут получать "добавку" постепенно в течение месяца.

Обновление инструмента Дизайн

Сегодня был обновлен механизм работы инструмента Дизайн. Эти изменения должны положительно отразиться как на стабильности работы этого инструмента, так и его скорости.

Также были добавлены новые темы и исправлены известные ошибки в работе Дизайна.

Если у вас есть вопросы об этих изменениях, пишите на support@redham.ru.

Редизайн сайта redham.ru

Мы провели редизайн сайта redham.ru. Изменения не затронули систему управления сайтами, поэтому работа с ними остается прежней. Если у вас есть какие-либо вопросы по функционированию сайта пишите на support@redham.ru или в онлайн-консультацию, и мы с радостью вам поможем.

Мы также создали страницу, где вы можете оставить мнение о новом дизайне. Ждем ваших отзывов!

Страницы