Новости

Интернет-магазин с нуля: пошаговая инструкция

Если вы хотите начать свой бизнес, имея при этом минимальные средства для вложения – интернет-магазин для вас идеальное решение. Ведь все, что вам для этого нужно – создать сам интернет-магазин и позаботиться о его раскрутке.

8 правил успешного дизайна продающей страницы

Что такое успешный дизайн продающей страницы? В первую очередь это дизайн, который помогает сайту продавать. Ведь веб-дизайн, по большей части — это не «украшательство», а создание логики и визуальной структуры, и именно в этом качестве он помогает решать задачи продаж. Попав на страницу, посетитель должен быть не только привлечен, но и четко сориентирован по разделам – что как раз и является задачей продающего дизайна сайта. 

Как бесплатно раскрутить свой сайт

Если вы думаете, что не существует бесплатного эффективного маркетинга, вы ошибаетесь. Вы можете продвинуть свой сайт или страницу в интернете, не потратив ни рубля. В этой статье я расскажу вам о простых, но полезных маркетинговых фишках для бесплатной раскрутки сайта.

Интернет-маркетинг: с чего начинать

Главная задача маркетинга – продавать. В случае интернет-маркетинга компании задача остается той же, но действие разворачивается в интернет-пространстве.

В интернете, как и везде, чтобы прийти к конечному результату в виде продаж, нужно продраться сквозь дебри тонкостей формирования потребительской лояльности. Дебрями это все кажется на начальном этапе, пока вы еще не имеете представления, что к чему. Стоит немного поднабраться знаний и опыта — и в вас активизируется внутренний компас, который поможет приводить потребителей прямо на вашу страницу.

Как сделать на сайте продающую страницу о вашем товаре или услуге

Сегодня поговорим о том, как сделать сайт для бизнеса на конструкторе самостоятельно, а точнее— как создать хорошую страницу о товаре или услуге. Классический сайт «визитка» не выполняет задачу «продавать», он скорее содержит ознакомительную информацию о продукте, компании, направляет посетителя по разделам. Но даже такой сайт можно «научить» делать продажи. В этой статье мы рассмотрим, как сделать так, чтобы страница о продукте начала приносить вам деньги.

Новогодняя акция

Хотите что бы мы настроили вам рекламную кампанию Яндекс.Директ бесплатно? Перейдите на годовой тарифный план до конца года и мы настроим ее для Вас.

Страницы